1(金) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
---|---|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
2(土) |
U-12 練習
09:00
大岡
|
U-11 練習
14:00
鈴与三保
|
|
U-10 練習
09:00
大岡
|
|
3(日) |
U-12 TMvsALA
09:00
時之栖
|
U-11 TMvsALA
10:30
時之栖
|
|
U-10 TMvsALA
09:00
時之栖
|
|
4(月) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
5(火) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
6(水) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
7(木) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
8(金) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
9(土) |
U-12 TM
11:00
時之栖
|
U-11 練習
15:00
SDF駿東
|
|
U-10 TM
10:30
時之栖
|
|
10(日) |
U-12 TM
09:30
時之栖
|
U-11 TM
10:10
時之栖
|
|
U-10 TM
10:10
時之栖
|
|
11(月) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
12(火) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
13(水) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
SDF駿東
|
|
14(木) |
U-12 練習
17:15
大岡
|
U-11
OFF
|
|
U-10 練習
17:15
大岡
|
|
15(金) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10
OFF
|
|
16(土) |
U-12 TM / NTT予選
09:00
時之栖 / 南二日町
|
U-11 TM
10:00
時之栖
|
|
U-10 TM
10:00
時之栖
|
|
17(日) |
U-12 TM
09:15
時之栖E1
|
U-11 TM
09:15
時之栖E2
|
|
U-10 TM
10:30
富士緑の休暇村
|
|
18(月) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
19(火) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
20(水) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
SDF駿東
|
|
21(木) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
22(金) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
23(土) |
U-12 TMvsフェルボール
09:00
時之栖舟久保
|
U-11 TMvsフェルボール
09:00
時之栖舟久保
|
|
U-10 練習
09:30
清水町ふれあい広場
|
|
24(日) |
U-12
|
U-11
|
|
U-10 TM
時之栖
|
|
25(月) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
26(火) |
U-12
OFF
|
U-11
OFF
|
|
U-10
OFF
|
|
27(水) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
OFF
SDF駿東
|
|
28(木) |
U-12 練習
17:30
大岡
|
U-11
OFF
|
|
U-10 練習
17:30
大岡
|
|
29(金) |
U-12 練習
17:30
南二日町
|
U-11 練習
17:30
南二日町
|
|
U-10 練習
17:30
南二日町
|
|
30(土) |
U-12
OFF
|
U-11 ミッドランド
トヨタSC
|
|
U-10
OFF
-
|
|
31(日) |
U-12 全日少東部大会
富士川緑地
|
U-11
OFF
|
|
U-10 TMvs蹴力
葉梨小
|